Объявление

Модуль Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.

Возврат УК «НП содействие развитию ГСХ»

Модуль Заголовок страницы
Переместить Удалить Свернуть
Это важная тема.
X
X
Модуль Подробности диалога
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

По охране уже отписался в группе вотсап..

Комментарий

На протоколах подпись моя, только с резолюцией "воздержался". И таких из 200 чуть ли не половина.

Комментарий

мм 261 Кириленко АА, в протоколе нет, не подписывала.

Комментарий

Комментарий

• oleg
            oleg прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Если незатруднительно, отредактируйте платежку чтоб только машино место вписать и все !

Машино-место №150 В протоколе строчка 39 Фамилия имя мои, только отчество перепутано - Написано "Воздержался" и ПОДПИСЬ НЕ МОЯ!

Комментарий

Добрый день! Уточните, пожалуйста, какой номер лицевого счета использовать? Спасибо.

Комментарий

Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
              в группе вотсап..
              Я правильно понял - чтобы узнать, когда будет охрана, нужно стать членом этой группы?

Комментарий

Место 125, подпись не моя

Комментарий

242мм - подпись поддельная! Написана фамилия мужа, а не моя.Я собственник.И он нигде не расписывался!!
                  307мм - Соболев ВП ! Умер больше года назад! Подпись не ставил! Жена так же в протоколе не подписывалась.

Комментарий

Уважаемые собственники!
                    Внимательно ознакомился с протоколом (раз 5 его просмотрел).
                    К сожалению себя (мм236 и 237) не нашел.
                    1.Но обнаружил дубликаты .
                    мм 238 Кривулько фигурирует два раза , под номером 13 (2 лист) и 60 (4 лист), подозреваю, что там еще клоны есть.
                    2. Последний сквозной номер 210 ( а не 260), т.е. даже сейчас (уверен , что подделок и клонов там основная часть) он не легитимен, меньше 205.
                    3. Не понял протокол чего там выложен, вроде очного собрания которое было 20.09.2016. На очном собрании столько народу быть не могло, нужен трезвый юридический взгляд. Одно дело если протокол заочного голосования , другое дело очного.
                    4. Структура протокола очень странная , сначала до 136 все за , а потом все воздержались и заполнено только только две графы. Думаю, конец протокола активно "дописывался".
                    С уважением,
                    М.Книжников

Комментарий

Уважаемые собственники!
                      Книжников М.Ю. мм 236-237 . Сейчас оплатил апрель НП содействию ГСХ (Григорию) . Платежку выкладываю, может быть полезна тем , кто пользуется интернет банком.
                      Призываю всех следовать моему примеру, НП ГСХ надо поддержать, тем более , что сегодня вроде будку поставить должны.

Комментарий

Технический вопрос - договор с НП содействию ГСХ будет иметь место? Вопрос связан с деньгами, сколько и за что платить.
                        Последний раз редактировалось Александр Р; 04-02-2018, 10:54 AM. Причина: Вопрос связан с тем, что в платежке сумма 1 850-00, это за сколько и почему столько?

Комментарий

Александр, добрый день!
                          1850 это 925 *2, за два моих машиноместа за апрель. Если у вас одно, то 925
                          С уважением,
                          М.Книжников

Комментарий

Внимательно просмотрел этот "протокол" - моего 41 мм - вообще нет .

Комментарий

Кто-нибудь в 2016 году подписывал догвор с "НП содействию ГСХ "? И вообще подписывал?

Комментарий

Обработка...
                              X